Анонсирована Monstrum 2 с мультиплеером и возможностью играть за монстра

Слушать новость: Макс

Независимая студия Junkfish анонсировала долгожданный хоррор Monstrum 2, который станет прямым продолжением оригинала, но уже в мультиплеере. Игрокам предстоит противостоять монстрам под контролем других реальных людей.

Оригинал вышел в 2015 году и быстро завоевал любовь игроков, стримеров и критиков. Действие Monstrum 2 развернётся в разрушающейся морской крепости эпохи 1970 годов, где выжившим нужно спастись от результата ужасного эксперимента. Процедурно-генерируемый лабиринт ужасов подарит по-настоящему уникальный опыт для каждой из сторон.

Игрокам предстоит думать и адаптироваться, постоянно продумывая тактику передвижения и взаимодействуя с окружающим миром. Это касается как поиска предметов для открытия секретных путей, так и возможности просто проломить себе проход силой. Человеку в роли морского чудовища, разумеется, также придётся изобретать хитрые приёмы для выслеживания и поимки выживших.

Monstrum 2 выйдет на PC в 2020 году. Разработчики обещают, что игра также появится на консолях текущего и следующего поколения.

Смотреть все скриншоты Monstrum 2 →

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *