Авторы Rebel Galaxy Outlaw записали три часа игрового процесса

Студия Double Damage работает над фантастический песочницей Rebel Galaxy Outlaw. Это приквел оригинальной Rebel Galaxy, которая вышла в 2015 году. И на днях разработчики провели прямую трансляцию, на которой показали игровой процесс своего космического боевика.

Новая часть будет заметно отличаться от предшественницы. Авторы перенесли действие в полностью трёхмерный мир. Теперь корабли могут двигаться вверх, вниз и ещё в четырёх направлениях. К тому же в игре появится вид из рубки космического корабля. Да и перед героиней откроется намного больше карьерных перспектив.

Действие игры происходит в секторе Додж на краю галактики. Здесь полно грабителей, преступников, полицейских, а также дальнобойщиков и прочих ушлых работяг. Именно здесь оказывается героиня, Джуно Маркев. Сюжетная кампания расскажет о предательстве, мести, представит детективную историю и заставит выпутываться из долгов любыми способами.

По традиции заниматься в Rebel Galaxy Outlaw позволят всем, что только пришло в голову разработчикам. Пиратство, торговля, охота за пиратами, охота на торговцев, контрабанда, добыча ресурсов, сопровождение караванов, а также бильярд, покер и свыше 20 часов лицензированной музыки. И над всем этим работает команда из пяти человек.

Rebel Galaxy Outlaw выйдет на PS4, Nintendo Switch и РС. Причём РС-версия в течение года будет находиться взаперти у Epic Games Store. О датах релиза создатели игры пока что ничего не сообщают.


Источник: gameway.com.ua

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *