«Bethesda, найми этого парня» — фанат The Elder Scrolls написал музыку к игре и впечатлил слушателей

Независимый композитор из Польши Сильвестер Фаустманн (Sylwester Faustmann) выпустил фанатский саундтрек к несуществующей игре The Elder Scrolls Akavir. По словам Фаустманна, музыка «Древних свитков» занимает особое место в его сердце, поэтому он решил взяться за собственный альбом.

Всего артист записал 22 композиции, включая заглавную тему. Некоторых настолько впечатлила музыка, что они с удовольствием послушали бы её в новой части. «Bethesda, найми этого парня», — пишет пользователь TrickMasterBlock.


К сожалению, Bethesda не наняла меня композитором к новой The Elder Scrolls. Поэтому я нанял себя сам. Я посвятил больше полугода созданию этого музыкального альбома — просто чтобы показать мою невероятную любовь к их играм и то, что они привносят в мою жизнь, а также выразить большое уважение невероятному Джереми Соулу (Jeremy Soule).— Сильвестер Фаустманн.

На данный момент не известно, будет ли работать Джереми Соул, композитор последних трех частей The Elder Scrolls, над шестой частью серии. В прошлом году музыканта обвинили в изнасиловании.

Согласно некоторым слухам, The Elder Scrolls 6 стоит ждать не раньше 2025 года.

  • Моддеры дали бой сексуальным домогательствам в The Elder Scrolls 3: Morrowind
  • В The Elder Scrolls Online добавили легендарный мем с простреленным коленом — видео
  • «Эй ты, не спишь?» — игроки TES Online вернулись в ту самую повозку из «Скайрима»

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву — Steam ключ на Psychonauts и другие игры! Узнай, как получить игру

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *