Датамайнер работает над модом для Sekiro: Shadow Die Twice, позволяющим играть за врагов и боссов

Недавно датамайнер Лэнс МакДональд (Lance McDonald) сообщил о том, что нашел в Bloodborne возможность вселяться во врагов и боссов игры. Теперь он начал работу над модом, который позволит делать это в Sekiro: Shadows Die Twice. И в отличие от Bloodborne, мод для Sekiro сможет опробовать любой желающий.

So how about an enemy control mod for Sekiro. Proof of concept just for now. Seems to work. You have to aggro the enemy first before you can take control of them though. Not a huge issue I think. Just due to a difference in the way Sekiro’s AI works. pic.twitter.com/cqVXel4IOZ

— Lance McDonald (@manfightdragon) 25 мая 2019 г.

Как насчет управления врагами в Sekiro? Вот доказательство. Кажется, мод работает. Нужно «заагрить» на себя противника перед тем, как в него вселиться. Не сильно большая проблема, я думаю. Все из-за разницы в искусственном интеллекте игры.

И еще один ролик, в котором игрок вселяется в одного из боссов:

Good progress on my Sekiro «Enemy control» mod. Lets you take full control of any enemy instantly. ANY enemy. «But lance, what about .. » ANY ENEMY. Still a work in progress but the hard part is done now. pic.twitter.com/BPOhGmZYUB

— Lance McDonald (@manfightdragon) 25 мая 2019 г.

Прогресс по созданию мода «Контроль врагов» для Sekiro. Позволяет моментально вселиться в любого врага. ЛЮБОГО врага. ЛЮБОГО ВРАГА. Все еще работаю над ним, но самая сложная часть разработки уже позади.

В Bloodborne с этой фичей была проблема — вселивший в монстра игрок не мог далеко отходить от главного героя, стоящего без дела. Может так оказаться, что мод для Sekiro: Shadows Die Twice выйдет без этого ограничения.

Дата выхода мода неизвестна, но за его разработкой можно следить здесь.

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *