Для Stardew Valley вышел огромный мод, который вернет фанатам «чувство первого знакомства с игрой»

Сообщество Stardew Valley уже давно занимается созданием интересных дополнений к симулятору фермера, однако недавно вышедшая модификация под названием Stardew Valley Expanded — это совершенно другой взгляд на игру. Она настолько сильно перерабатывает все аспекты Stardew Valley, что фанаты смогут вновь ощутить то самое «волшебное чувство первого знакомства с игрой».

Этот огромный мод был создан пользователем под ником FlashShifter. По его словам, он включает в себя 10 новых локаций, 38 новых ивентов персонажей, полностью переработанные базовые карты и фестивали, переделанный мод Immersive Farm 2, более 400 уникальных сообщений на локациях (как серьезных, так и шуточных) и другие небольшие изменения.

Чтобы ознакомиться со всем содержимым, придется начать прохождение с самого начала. Это еще раз подтверждает, что Stardew Valley Expanded создана для тех фанатов, которые вновь хотят ощутить чувство «первого знакомства».

Те фанаты, которые хотят его установить должны знать, что для работы мода придется установить 8 плагинов. Весь их список можно найти здесь.

Сам мод можно скачать здесь.

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *