Эксклюзивный трейлер Death Stranding на Gamescom объясняет суть игры

Горячие новости

Пираты взломали RAD — постъядерный рогалик от авторов Brutal Legend и Psychonauts

«Матрица 4» в работе — Киану Ривз вновь сыграет Нео

Человек-паук уходит из киновселенной Marvel. Сотрудничество между Disney и Sony прекращено (обновлено)

Вышел геймплейный трейлер Need for Speed Heat — кастомизация, полиция и погони

Халява: в Uplay бесплатно раздают мультиплеерный экшен For Honor

Nvidia наглядно показала, как трассировка лучей меняет графику в новых играх — скриншоты

Nvidia показала, как выглядит графика Minecraft с трассировкой лучей на ПК — видео

Посетители Gamescom 2019 могут увидеть эксклюзивный трейлер Death Stranding, который подготовили для стенда. Как выяснилось, он объясняет главную цель игры.

There’s 1 exclusive trailer of DEATH STRANDING called “BRIEFING” showing at Sony PlayStation Booth. It explains what Sam(player) will be doing in the game and I think you’ll understand the more concrete purpose of the game👍🌈🦀🐟🐋🐬☔️💀👶🤩#gamescom2019 #DeathStranding

— HIDEO_KOJIMA (@HIDEO_KOJIMA_EN) August 21, 2019

Еще один эксклюзивный трейлер Death Stranding называется BRIEFING. Он объясняет, что Сэм (игрок) будет делать всю игру и я думаю теперь суть станет яснее.

Как рассказывает Eurogamer, видео происходит в Овальном кабинете Белого дома. Главный герой Сэм беседует с голограммой Амелии в красном платье и персонажем Die Hardman. Оба убеждают Бриджеса помочь объединить Америку.

У Сэма и Амелии есть предыстория, так как они не виделись порядка 10 лет. Женщина в красном, по словам главного героя, не постарела. Она объясняет, что её «тело всё еще на берегу» и «не может постареть».

Амелия — дочь предыдущего президента United Cities of America (Соединённые Города Америки). Будучи лидером организации, она пытается продолжить дело по воссоединению. В городе Edge Knot City Амелию захватили в плен террористы из Homo Demens.

Они контролируют территорию города и могут быть ответственны за предыдущие атаки с помощью смертников. Цель группировки — помешать UCA объединить Америку и связать города собственными методами.

Сэму предстоит помочь оставшимся союзникам и отправиться на выручку Амелии. Сперва ему нужно подключить другие города к общей сети с помощью ожерелья Q-Pid.

Сэм, тем не менее, не хочет участвовать в этом, так как уже давно покинул UCA. Герой уходит прочь, игнорируя просьбы женщины.

Death Stranding выйдет 8 ноября на PS4. Посмотреть трейлеры игры с Gamescom 2019 с русскими субтитрами можно здесь.

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *