Фанаты сделали геем Чарльза из Red Dead Redemption 2. Актер озвучки всеми руками «за»

Актер Ношир Далаль (Noshir Dalal), работавший над озвучкой Чарльза в Red Dead Redemption 2 и главного героя Sekiro: Shadows Die Twice, поделился своими чувствами насчет того факта, что его персонажи часто фигурируют в сцепифических фанатских работах и рассказах.

Очень часто героев Ношира изображают в гомосексуальных отношениях. К примеру, во многих фанфиках Чарльз Смит и Артур Морган представлены как любовники — их паре даже дали название «Чартур». То же самое относится и к последней игре From Software: некоторые фанаты хотели бы, чтобы у Секиро был роман с Гэнитиро Асиной.

Актер только недавно узнал об этом и опубликовал по этому поводу обращение к фанатам. В нём Ношир рассказал, что не имеет ничего против такого творчества и полностью поддерживает поклонников.

View this post on Instagram

These are pivotal times, and it’s important that I speak up. #pride #rdr2 #sekiro

A post shared by Noshir Dalal (@noshirdalal) on Jul 6, 2020 at 1:47pm PDT

В последние пару месяцев некоторые мои фанаты были достаточно любезны, чтобы показать мне, например, работы под тегом «Чартур» — я даже не знал, что означает слово «шипперство» [роман двух персонажей или реальных людей, выдуманный поклонниками].

[…] Позвольте мне высказаться предельно ясно по поводу идеи сделать Чарльза или Секиро геями. У меня нет с этим проблем, я всеми руками «за». Если это то, чем вы хотите заниматься, я полностью вас поддерживаю.

Ранее детский телеканал Nickelodeon намекнул, что персонаж Губка Боб тоже относится к ЛГБТ-сообществу.

  • Артур Морган рассказал, какую миссию Rockstar вырезала из Red Dead Redemption 2
  • Rockstar дала бой расизму в Red Dead Online: читеры не смогут превращаться в членов ку-клукс-клана
  • Для PC-версии Red Dead Redemption 2 вышел новый патч: он исправляет ряд серьезных проблем

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву — Steam ключ на Chaos on Deponia и другие игры! Узнай, как получить игру

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *