Геймер месяцами играл в Anthem, а потом вернул за нее деньги. Он считает, что его обманула BioWare

В марте мы сообщали, что некоторым игрокам удалось вернуть деньги за Anthem на PS4 из-за проблем с производительностью. Но тем, кто играл в нее длительное время, не позволяли оформить возврат средств. Недавно пользователь Reddit с ником lastKryptonian1991 рассказал, что ему удалось вернуть за Anthem деньги даже спустя несколько месяцев после ее релиза.

lastKryptonian1991 сообщил, что работает в магазине комиксов, где получает не слишком высокую зарплату. Он предзаказал издание Anthem: Legion of Dawn Edition на Amazon. По словам геймера, он является большим поклонником проектов BioWare, а поэтому его не покидала надежда, что со временем игра станет гораздо лучше.

Он ознакомился с дорожной картой по обновлениям Anthem, в которых разработчики обещали геймерам нововведения в ближайшие месяцы. Но, как утверждает lastKryptonian1991, он не получил обещанного контента, а поэтому считает себя обманутым.

Он отправил в поддержку Amazon запрос на возмещение средств за игру. Там он объяснил, что разработчики не сдержали своего обещания, когда рекламировали Anthem, а поэтому игра не оправдала его ожиданий. Он потребовал возврата денег, на что Amazon быстро согласилась. Парню возместили все 59,99 фунтов стерлингов, которые стояла игра.

Напомним, уход игроков из Anthem привел к проблемам с матчмейкингом.

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *