Halo на Unreal Engine 4 и с VR — в прототип можно поиграть или посмотреть ролик

Дизайнер уровней Кендалл Викс (Kendall Wix) опубликовал интересное творение: прототип ремейка серии Halo на движке Epic Games. Он выложил карту в открытый доступ в двух вариантах: для игры на ПК и в VR-устройстве.

Автор использовал собственные наработки, а также модели из оригинальных игр франшизы от первой Halo до Halo: Reach. Прототип представляет из себя большое красочное пространство, вдохновленное известным экшеном. Разработчик не планирует переносить Halo на UE4, а лишь хотел показать, как могла выглядеть серия Microsoft на другом движке.

В прототипе вы играете не за Мастера Чифа. Более того, помимо того, как осмотреться и оценить местную красоту, в игре нечего делать. Хотя разработчик оставил кодовый замок, обнаружить нужную комбинацию нам не удалось.

Весит уровень 2,5 ГБ и не требует для запуска дополнительных программ. Скачать прототип Halo на Unreal Engine 4 можно здесь.

  • 343 Industries работает над новой игрой во вселенной Halo
  • Колоссальная разница: ремастер Halo 2 в 4K сравнили с оригиналом
  • В сеть случайно слили подробности Halo Infinite — в игре появятся Джиралханаи

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву — Steam ключ на Eagle Island и другие игры! Узнай, как получить игру

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *