Наследник родился: русский сюжетный трейлер Crusader Kings 3

Crusader Kings 3 — продолжение одной из самых популярных стратегических игр в истории от студии Paradox. В новой части, которая обещает стать лучшей в серии, игроков ждет множество новых способов обеспечить процветание своему роду.

В новом сюжетном трейлере Crusader Kings 3 в переводе на русский язык от GameWay (субтитры) — разработчики попытались передать суть игры. Вашу семью ждет долгий и очень опасный путь. Выживут не все, но тот глава рода, который пройдет сквозь все испытания, познает основы властвования, коммерции, военное дела, плаща и кинжала — сможет достичь своей цели и обеспечить своей семье длительное правление.

Ключевую роль в Crusader Kings 3 играют именно персонажи. Мы сможем выбрать один из пяти жизненных укладов для и развивать черты характера, влияющие на поведение нашего правителя. А если идти против собственной природы и сущности, то такое решение приведет к тяжелому стрессу и плохим последствиям.

Нам предстоит подбирать наследникам подходящих наставников или воспитывать их самостоятельно. Но учтите, что не всегда наследники будут оправдывать ваши ожидания и могут вырасти совсем непутевыми. Само ваше правление не всегда может быть добрым. Например, жестокие персонажи могут обрести зловещую репутацию и добиваться от робких вассалов подчинения через страх.

Как показано в сюжетном трейлере без интриг тоже не обойтись. В Crusader Kings 3 вам предстоит раскрывать заговоры против вашей династии, устранять противников и даже соблазнять других персонажей, чтобы добиться любви или влияния.

Дата релиза Crusader Kings 3 — 1 сентября 2020 года.

Источник: gameway.com.ua

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *