Неопубликованный арт S.T.A.L.K.E.R. 2 и другие концепты нашли на странице художника GSC

После представления нового трейлера S.T.A.L.K.E.R. 2 на презентации Microsoft студия GSC поделилась с игроками новыми скриншотами и артами. В сети обнаружили страницу одного из концепт-художников студии, где также нашли другое неопубликованное компанией изображение.

На странице Артёма Турского (Artyom Turskyi) последним выложен именно официальный арт игры со сталкером, стоящим на капоте грузовика.

Зато другое изображение под названием After the rain (После дождя) широкой публике не показали. Возможно, это изображение не связано со S.T.A.L.K.E.R. 2, но на нем можно увидеть сталкера, пробирающегося по Припяти среди разрушенных зданий и брошенной техники.

Другой художник GSC Макс Хорбатюк (Max Horbatiuk) пошутил, что этот арт «выглядит как что-то НДА-шное», намекая на связь изображения со S.T.A.L.K.E.R. 2.

Среди других артов Турского можно увидеть концепты, вдохновленный «Мандалорцем», Death Stranding и другими проектами.

S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет на PC и Xbox Series X в качестве временного эксклюзива. После этого состоится релиз на PlayStation 5.

  • GSC выпустила мемные стикеры по S.T.A.L.K.E.R. 2 — есть «Чики-брики» и другие культовые фразы
  • Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 прокомментировали новость о выходе в 2021 году
  • Фанаты разрабатывают ремейк Venom. Codename: Outbreak — одной из первых игр от авторов S.T.A.L.K.E.R.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву — Steam ключ на Death to Spies: Moment of Truth и другие игры! Узнай, как получить игру

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *