Ноутбуки для работы и учебы: ноу-хау и нотка творчества

Ноутбуки для работы и учебы: ноу-хау и нотка творчества
Ноутбуки для работы и учебы: ноу-хау и нотка творчества

Можете себе представить студента или офисного работника без лэптопа? Уверены, что нет. Ведь проекты, творческие работы не выполнить без современных устройств. Команда Lenovo следит за тенденциями и разрабатывает все новые ноутбуки для работы и учебы. 

 Мощность и готовность к экстриму

Если ваш рабочий график пестрит командировками, выездами на рабочие объекты и выполнением задач в «полевых» условиях, обратите внимание на ThinkPad. Эти бизнес-ноутбуки протестированы на прочность и работоспособность с помощью 12 методов и 20 процедур по стандартам Министерства обороны США MIL-STD-810G. 

Например, ThinkPad L380 весом 1,46 кг и диагональю экрана 13,3 дюйма оснащается 8-потоковым чипом Intel Core i7 и 8 ГБ оперативной памяти. Лэптоп мгновенно реагирует на ваши запросы и бесперебойно функционирует даже при одновременном запуске нескольких «тяжелых» программ.

Ноутбуки для работы и учебы: ноу-хау и нотка творчества

Производительность для офисных задач

Для работы с пакетом Microsoft Office и интернет-серфинга подойдут ноутбуки серии Lenovo ideapad и Lenovo V. 

Если будете иметь дело с графическими редакторами, рассмотрите более мощное устройство этой же серии. Лэптоп Lenovo ideapad 330-15 работает на базе 8-потокового процессора Intel Core i5, оснащен 16 ГБ оперативной памяти, гибридным хранилищем — HDD (1 ТБ) и SSD (128 ГБ), а также мощной видеокартой nVidia GeForce GTX 1050 с 4 ГБ видеопамяти. 

Ноутбуки для работы и учебы: ноу-хау и нотка творчества

Инновации и комфорт

Легкие и гибкие ноутбуки-трансформеры на пике популярности. Яркий пример — производительный ThinkPad L380 YOGA. Устройство работает в четырех режимах, корпус разворачивается на 360 градусов, превращая ноутбук в планшет. Максимальная конфигурация предполагает чип Intel Core i7 с обработкой восьми потоков, 8 ГБ оперативной памяти и SSD на 512 ГБ.

На чутком сенсорном дисплее диагональю 13,3 дюйма с помощью стилуса можно писать, рисовать и создавать эскизы. 

Остались вопросы? Консультанты магазина готовы на них ответить и помочь сделать правильный выбор.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *