Открытый бета-тест бесплатной средневековой экшен-MMO Conqueror’s Blade стартует 4 июня

Mail.Ru Group и Booming Games объявили дату начала открытого бета-теста экшн-MMO Conqueror’s Blade, которая станет доступна бесплатно с 4 июня. Владельцы стартовых наборов смогут опробовать её с 28 мая, когда стартует ранний доступ.

В бета-версии игры появятся новые территории, более 40 юнитов с расширенным древом талантов и умениями, обновлённый графический движок, который улучшил визуальную часть игры и повысил производительность. Также игроков ждёт переработанный обучающий этап с возможностью протестировать различные классы перед началом.

Для игры будут доступны три сервера: Западная и Восточная Европа, а также Америка. Ограничений на игроков из других стран для пользователей СНГ не будет.

Conqueror’s Blade — это бесплатная экшн-MMO, где игрок в роли военачальника берет под контроль войска многочисленных средневековых народов Востока и Запада, а затем использует тактические навыки для противостояния врагу и достижения поставленных целей. Игра предлагает грандиозные битвы с осадной техникой, которые могут включать до 1000 юнитов и 30 генералов.

Смотреть все скриншоты Conqueror's Blade →

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *