Появился тизер новой игры Outriders от Square Enix, которую покажут на E3 2019

На официальной странице Outriders в Twitter появился небольшой тизер новой игры от Square Enix. Подробнее о ней расскажут уже на E3 2019.

Initialize Cryostasis wake-up procedure

See it first: >>> 06.10.19 <<<<a href=»https://twitter.com/hashtag/SquareEnixE3?src=hash&ref_src=twsrc%5Etfw»>#SquareEnixE3 #E32019 pic.twitter.com/VVIo3CEazj

— Outriders (@Outriders) 3 июня 2019 г.

Запуск алгоритма выхода из криостаза…

На коротком видео игрокам показывают загадочного персонажа с голубыми глазами, который просыпается от анабиоза в криокапсуле. Подробнее о новом проекте обещают рассказать на пресс-конференции Square Enix, которая стартует 11 июня в 4:00 утра по московскому времени.

Намёки на игру появлялись уже около месяца, однако до этого информации было очень мало. На этой же странице в Twitter публиковались записи бортового компьютера космического корабля «Флорес», который покинул Землю после катастрофы и отправился на чуждую планету «Енох».

Капитан проснулся до остальных пассажиров и оставлял записи, готовясь к высадке. Процесс пробуждения, судя по всему, начался. Подробнее об этих сообщениях можно узнать в специальной группе «ВКонтакте».

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *