Слухи: две неанонсированные игры от THQ Nordic — это новая Darksiders и Destroy All Humans

Слушать новость: Макс

В середине мая компания THQ Nordic сообщила, что собирается показать на E3 2019 две неанонсированных игры. Одна из них описывалась как «долгожданное возвращение галактически любимой игры», а вторая — «новое видение любимой франшизы». И вот, на форуме 8chan нашли скриншот от инсайдера с прошедшего AMA (серия вопросов и ответов), на котором есть интересная информация.

This leaked when they did there AMA. The two games are Destroy all Humans and Darksiders: Genesis. pic.twitter.com/hndKy3X9o2

— Afro Gear (@Afro_Gear) 19 мая 2019 г.

На скриншоте, опубликованном инсайдером в феврале этого года на 8chan, можно найти два интересных тайтла, которые подходят под описание THQ:

  • Destroy all Humans — приключенческий экшен про инопланетян, вышедший в 2005 году, последняя часть которого получила невероятно низкие оценки. Вероятнее всего, компания готовит полноценный ремейк первой части. Описание «долгожданное возвращение галактически любимой игры» отлично подходит, так как слово «галактический» обретает смысл.
  • Вторая игра — Darksiders: Genesis. Похоже, это и есть «новое видение любимой игры/франшизы». Пока не совсем понятно, будет ли это ремейк, приквел или игра в совершенно другом жанре (но в этой же вселенной).

Важно помнить, что это лишь слухи. Проверить эту информацию фанаты смогут только на выставке E3 2019, которая будет проходить с 11 по 13 июня.

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *