Создатели «лучшей игры про Терминатора» показали первый геймплей сюжетного шутера про Робокопа

Слушать новость:
Макс, Виджи

На презентации Nacon Connect состоялся показ первого геймплея игры про Робокопа RoboCop: Rogue City. Проект будет одиночным сюжетным шутером от первого лица, действия которого развернутся в Детройте будущего.

Сюжет стартует после начавшихся в городе массовых беспорядков, в ходе которых бандиты застрелили несколько полицейских и устроили ограбление банка. На борьбу с ними был отправлен Робокоп, вооружённый Auto-9.

«Станьте культовым полицейским, получеловеком-полумашиной, и попытайтесь восстановить справедливость на опасных, охваченных преступностью улицах Детройта. Вооружитесь своим верным Auto-9, встроенной мощью, многолетним опытом боевых действий и другими имеющимися в вашем распоряжении средствами. Вы будете сражаться со злом, стремящимся разрушить город, который вы называете своим домом», — говорится в описании проекта.

Разработкой шутера про культового робота-полицейского занимается польская студия Teyon, известная по Terminator: Resistance. Релиз состоится в июне 2023 года на PC (Steam и EGS), PS5, Xbox Series X/S и Switch. Главного героя озвучит 75-летний Питер Уэллер (Peter Weller), сыгравший героя в первых двух фильмах.? Саша Грей приняла душ в прямом эфире на Twitch

  • Названа дата выхода футуристического экшена Bright Memory: Infinite на консолях
  • Вышел трейлер фантастического RPG-шутера про девушку-самурая в духе Deus Ex
  • В Steam бесплатно отдают шутер в духе Counter-Strike


+2

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *