Square Enix тизерит новую игру по «Мстителям» в Твиттере с помощью Камней Бесконечности

The Avengers Project — игра от Crystal Dynamics и Square Enix по мотивам «Мстителей», которая была анонсирована еще в 2017 году. С того момента разработчики редко делились с фанатами подробностями своего нового проекта, однако на E3 2019 все может измениться: геймеры нашли в анонсах презентации от Square Enix знакомые цвета тех самых Камней Бесконечности.

Вот те два поста, на которые обратили внимание фанаты:

Square Enix Live E3 2019 kicks off another exciting line up of titles! Tune in to https://t.co/CKLO0fQPN1 on Monday June 10 at 6pm PT! #SquareEnixE3 pic.twitter.com/1LLiNWEFBM

— Square Enix (@SquareEnix) 23 апреля 2019 г.

Square Enix Live E3 2019 is less than a month away so be sure to mark your calendars for June 10th at 6pm PT for all the exciting news! https://t.co/PoQw4wE5H3 #SquareEnixE3 pic.twitter.com/pK2RBOTcG9

— Square Enix (@SquareEnix) 22 мая 2019 г.

С первого взгляда, это совершенно обычные тизеры, но если присмотреться к картинам, которые висят по бокам, то можно заметить их знакомую расцветку. Это цвета Камней Бесконечности, четыре из которых Square Enix уже показала.

На изображениях можно найти цвета камней души, силы, времени и пространства. Если Square Enix опубликует еще один тизер, на которых картины будут голубого и жёлтого цвета (цвета камней пространства и разума, которые компания еще не показала), то предположения относительно Avengers Project укрепятся.

В мае на форуме ResetEra появились слухи с новыми подробностями Avengers Project. По словам инсайдера, это будет приключенческий боевик от третьего лица с перестрелками, боссами и стелсом. Подробнее можно узнать здесь.

Выставка E3 2019 будет проходить с 11 по 13 июня.

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *