Сyberpunk: Edgerunners — аниме сериал по вселенной игры Cyberpunk 2077

СD Projekt RED анонсировали, что уже некоторое время ведутся работы над Сyberpunk: Edgerunners — аниме сериалом по вселенной и самой игре Cyberpunk 2077, которую снова перенесли. Об этом стало известно на онлайн-ивенте Night City Wire.

Над проектом работает продюсер Сая Элдер вместе с командой японской студии Trigger. Режиссером аниме стал Хироюки Имайси (Гуррен-Лаганн, Kill la Kill, Промар), а оригинальный саундтрек создаст Акира Ямаока (серия Silent Hill).

В коллаборации также участвует Netflix. Нам пока еще не показали кадры сериала, но зато есть его арт (см. выше), первые подробности сюжета и примерная дата релиза — 2022 год. Авторы аниме обещают создать «совершенно новую историю в мире Cyberpunk 2077».

Сериал Сyberpunk: Edgerunners будет состоять из 10-ти эпизодов. Это история об уличном ребенке, пытающемся выжить в городе будущего, одержимом технологиями и модификациями тела. Чтобы остаться в живых ребенок решает стать на путь преступника и наемника, также известного, как киберпанк.

Источник: gameway.com.ua

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *