Ubisoft анонсировала для For Honor нового персонажа, который появится в игре в новом сезоне

Компания Ubisoft сообщила о том, что хитокири — новый герой, вселяющий ужас в сердца врагов, — присоединится к фракции самураев в For Honor во втором сезоне третьего года. Сезон начнется 2 мая на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Хитокири — это воины, потерявшие веру в человечество. Они странствуют по свету и сражаются с помощью масакари — боевых топоров, которые использовались для казни преступников. Хитокири на поле боя подобны черному облаку, вселяющему во врагов ужас. Это герой класса защитник. Можно выбрать как мужскую, так и женскую модель персонажа — Сакуру или Ято. Обладатели Year 3 Pass смогут начать игру за хитокири уже 2 мая (c 20:00 МСК). Остальные игроки смогут разблокировать героя за 15 000 ед. стали, начиная с 9 мая.

Кроме того, в этом сезоне будет сделан ряд улучшений героев, и в большей степени это коснется юстициария и хольдара. Также появится новая карта «Саван», доступная для всех игроков бесплатно со 2 мая. Первые подробности о втором сезоне третьего года и герое хитокири вы сможете узнать, посмотрев специальную трансляцию Warrior’s Den, которая пройдет в четверг, 25 апреля, на канале For Honor на Twitch.

Year 3 Pass, предоставляющий 7 дней раннего доступа к новым героям третьего года и к ряду дополнительных наград, уже в продаже. Также он входит в комплект For Honor Complete Edition.

Источник: gameway.com.ua

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *