В честь юбилея авторы World of Tanks добавили новый временный режим

В этом году одной из самых народных игр World of Tanks исполняется ровно десять лет. По этому случаю разработчики из Wargaming.net в рамках IV Акта временно возвращают бои формата 7 на 7. Специальный режим «Схватка: вне времени» будет доступен с 10 по 13 июля.

К боям принимаются только машины X уровня. Игроки без мощных танков тоже смогут принять участие, взяв в аренду советский «Объект 140» или китайский WZ-111 model 5A. Сражения будут вестись в режиме «Встречный бой» на пяти специально отобранных картах.

Кроме того, «танкистам» будут доступны юбилейные боевые задачи, за выполнение которых можно получить золотой ключ. Три таких ключа открывают доступ к 3D-стилю для легендарной ПТ-САУ T30.

Также разработчики дают игрокам получить косметические предметы из прошлых ивентов, включая «Танковый футбол», «Стальной охотник» и «Хэллоуин».

В следующем месяце празднование достигнет кульминации: запуск V Акта добавит в игру наибольшее количество активностей, призов и подарков. Это случится 12 августа.

  • Кто придумал «Танки»? Большое интервью с Петром Битюковым, одним из создателей World of Tanks
  • В World of Tanks Blitz улучшили графику и добавили новые танки. Разыгрываем премиум-аккаунты
  • В World of Tanks добавят уникальную боевую машину, о которой долгое время мечтали геймеры

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву — Steam ключ на Broken Age и другие игры! Узнай, как получить игру

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *