В Star Citizen добавят голод и жажду, растения с плодами и новых НПС — видео

Слушать новость: Макс, Алина

Горячие новости

Хидео Кодзима назвал два самых любимых фильма в этом году

«Blizzard установила самые идиотские правила» — сборная Румынии по Overwatch снялась с Чемпионата Мира

Халява на горизонте: на ПК отдадут бесплатно 2 игры. Одна из них с рейтингом 18+

Йеннифэр из «Ведьмака» от Netflix объяснила, в чем различие между сериалом и игрой

Новый тизер Chernobylite показал локацию с Чернобыльской АЭС и взрывы

Ученые: видеоигры влияют на насилие так же, как и бананы на самоубийство

Фанаты «Джона Уика» создали петицию, в которой просят Киану Ривза приехать в Беларусь

Cloud Imperium Games выпустила новое видео, посвященное дальнейшим обновлениям космического симулятора Star Citizen. Ролик посвящен добавлению в игру жажды и голода, растениям, которые помогут их утолять, новым НПС и обновлению барной стойки, а также огромному кораблю — Banu Defender.

Сейчас разработчики занимаются созданием новых НПС, которых игрок сможет встретить во время путешествия, включая официантов, администраторов, барменов, охотников за головами и других людей, которые должны сделать мир Star Citizen и окружение космических станций в том числе более живыми.

Также у Cloud Imperium есть планы на добавление в Star Citizen жажды, голода и других состояний персонажа, за которыми ему придется следить. К примеру, на видео показали растения с разных планет, плодами которых можно будет питаться. Вместе с ним разработчикам предстоит внедрить отдельный инвентарь для игрока.

Часть ролика посвящена кораблю Banu Defender — это огромный космический замок, включающий в себя все, что нужно путешественнику.

Сейчас Ctar Sitizen смогла собрать более 231 млн. долларов, в данный момент в игре зарегистрировались 2 335 932 игрока. Все корабли можно покупать за игровую валюту, но это не останавливает геймеров перед очередным донатом.

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *