В стриминговом сервисе Mixer появились разделы для Saints Row 5 и Fable 4

Слушать новость: Макс, Алина

Буквально за несколько недель до начала выставки E3 2019 в стриминговом сервисе Mixer появились несколько новых разделов. Они посвящены Fable 4 и Saints Row 5. Так как созданные обычными пользователями разделы не должны появляться в общем поиске, геймеры заподозрили, что на E3 в июне действительно могут показать обе игры, что подтверждает опубликованные ранее слухи.

Во второй строчке можно найти Saints Row 5 (с заглавным артом четвертой части):

В том же самом месте можно найти Fable 4:

Важно то, что слухи уже были и про Saints Row 5, и про Fable 4. К примеру, 10 мая на официальной странице серии Saints Row в Твиттере появился пост, в котором фанатов попросили подписаться на youtube-канал, чтобы не пропустить новые анонсы. Фанаты тогда сразу подумали, что скоро им покажут Saints Row 5.

Про новую часть Fable ровно неделю назад рассказал инсайдер Braldryr, «вбросивший» список игр, которые Microsoft собирается показать на E3 2019.

Несмотря на то, что даже на Mixer появились упоминания этих игр, это все еще неподтвержденные слухи. Фанаты смогут убедиться в их правдивости только на выставке E3 2019, которая будет проходить с 11 по 13 июня.

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *