Вот как миру придет конец: авторы Cyberpunk 2077 затроллили Илона Маска и Канье Уэста

Недавно рэппер Канье Уэст (Kanye West) и Илон Маск (Elon Musk) выложили совместное фото, которое быстро разлетелось по сети и породило уйму мемов и шуток над образами мужчин.

Теперь же Уэст опубликовал в Твиттере пост, где пообещал баллотироваться в президенты США. Маск, в свою очередь, его поддержал. Но разработчики Cyberpunk 2077, напротив, посчитали это неудачной затеей.

We must now realize the promise of America by trusting God, unifying our vision and building our future. I am running for president of the United States ????????! #2020VISION

— ye (@kanyewest) 5 июля 2020 г.
Теперь мы должны реализовать надежды Америки, доверяя Богу, объединяя наше видение и строя наше будущее. Я баллотируюсь в президенты США.

You have my full support!

— Elon Musk (@elonmusk) 5 июля 2020 г.
Полностью поддерживаю тебя.

Официальный Твиттер игры CD Projekt RED от этого остался не в восторге, шутя над тем, что подобдное решение приведет в итоге к тому, что мы сможем увидеть в игре.

Sooo this is how it started.

— Cyberpunk 2077 (@CyberpunkGame) 5 июля 2020 г.
Так вот, как все начнется…

Интересно, что Маск продолжил общение с Твиттером проекта и сообщил, что «все уже началось». Разработчикам же сказали, что они опоздали со своей реакцией. Но авторы игры в ответ заметили, что им было некогда: они все выходные играли в Cyberpunk 2077.

Это далеко не первый случай, когда Илон Маск и создатели Cyberpunk 2077 заигрывают в соцсети. В прошлый раз их общение крутилось вокруг нового автомобиля Tesla Cybertruck, который, возможно, появится в игре в качестве пасхалки. А если и нет, то его явно добавят моддеры.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября на PC, Xbox One и PS4. Также игра выйдет на консолях следующего поколения в день их релиза.

  • «Красава» — чемпион России по битбоксу повторил музыку из Cyberpunk 2077
  • Cyberpunk 2077 еще не вышла, а моддеры уже раздели Джуди. Теперь игроки хотят «голый режим» на релизе
  • Илон Маск затроллил GTA 5 и рассказал о важности мемов. CD Projekt RED показала ему, кто тут главный

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву — Steam ключ на Chaos on Deponia и другие игры! Узнай, как получить игру

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *