Вышло 18 минут геймплея Bloodstained: Ritual of the Night с портретами фанатов и битвой с боссом

На конференции Bitsummit в Японии разработчики Bloodstained: Ritual of the Night показали 18 минут геймплея своего платформера, вдохновленного серией Castlevania. На видео есть битва с боссом, множество интересных локаций и монстры-картины с изображениями фанатов, которые поддержали разработку игры на Kickstarter.

В видео можно увидеть книгу, которая дает подсказки для решения головоломок, а также портреты бэкеров (поддержавших игру на Kickstarter), выступающих в качестве врагов. А еще есть фея, которая будет помогать главной героине.

В ролике можно увидеть, как героиня подбирает драгоценные камни, которые используются для крафта, а еще диван, на котором необходимо отдыхать.

На видео можно оценить интересную механику: убив огромного монстра с щитом, главная героиня собрала специальный осколок особенности, использовав который, протагонистка смогла защищаться щитом на все 360 градусов.

Bloodstained: Ritual of the Night выйдет 25 июня на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Интересно, но в этот же день выйдет следующее обновление для Hitman 2 и прекратится поддержка Minecraft: Story Mode от Telltale Games.

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *