У фанатов «бомбануло» от Fallout 76. Узнайте, почему игра получила 1 из 10

Fallout 76 вышла сегодня на PC, PlayStation 4 и Xbox One и уже успела обрасти оценками от геймеров, в то время как большинство изданий все еще готовят свои обзоры. На Metacritic (на момент написания) пользовательская оценка игры составила чуть больше одного балла.

Сейчас у игры всего один положительный отзыв, в котором игрок хвалит Fallout 76 за большой и интересный открытый мир, умный искусственный интеллект противника и атмосферное выживание в постапокалиптическом сеттинге.

Остальная часть геймеров очень негативно отзывается об игре.

«Ей бы быть условно-бесплатной игрой для детишек. Но это никак не ролевка уровня Fallout» — Demonson.

«Замаскированный ранний доступ с тонами багов. Идея неплохая, но реализация — ужасная» — Pistachero.

«Где Obsidian, когда она так нужна????» — Piramidhead.

«Прошло три года с момента выхода Fallout 4. Неужели это все, что они смогли придумать за это время? Очень жалко. RIP Fallout 1997-2018» — Octavio89.

«Пустой мир с неработающими механиками, но, самое главное, что он скучный и безжизненный. Представьте Fallout 1, 2, 3, 4 или Baldur’s Gate, только без NPC» — yersinia666.

«Анонс Fallout 76. Я: «ЕЕЕ БОЙ». Показ геймплея Fallout 76. Я: «Хм…». Релиз Fallout 76. Я: «Пойду, пожалуй, сыграю в Minecraft». 0 из 10. GGWP Bethesda» — FriendOS.

Совсем скоро мы опубликуем обзор Fallout 76, в котором постараемся выяснить, правы ли некоторые игроки, критикующие игру, либо же Bethesda сделала все правильно и выпустила годный продукт.

Напомним, с первыми впечатлениями от беты Fallout 76 можно ознакомиться в нашей статье.

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *