Флоренс Пью рассказала о расставании с Заком Браффом

Флоренс Пью рассказала о расставании с Заком Браффом

Номинантка на «Оскар» Флоренс Пью объявила о расставании со звездой сериала «Клиника» Заком Браффом. По словам Пью, пара разошлась ранее в этом году.

«Мы пытались разойтись незаметно, чтобы мир не узнал, потому что это были те отношения, где у каждого есть своё мнение на их счёт. Нам показалось, что так будет лучше для нас — чтобы миллионы людей не говорили нам больше, как они счастливы, что мы больше не вместе. Так что мы так и поступили. У меня автоматически встаёт ком в горле, когда я об этом говорю», — говорит Пью в интервью Harper’s Bazaar.

Пью и Брафф начали встречаться в 2019 году и привлекли внимание общественности своей разницей в возрасте (21 год). За время совместной жизни они успели поработать над фильмом «Хороший человек» (The Good Person): ленту поставил Брафф; главные роли исполнили Пью и Морган Фриман. Релиз намечен на следующий год.

Осенью 2022-го с Пью выйдут триллер «Не волнуйся, солнышко» и драма Netflix «Чудо». Недавно актриса завершила съёмки «Оппенгеймера» Кристофера Нолана. Сейчас она находится в Венгрии, где работает над продолжением «Дюны» Дени Вильнёва.

Источник: film.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *