Кастинг: Кристиан Слэйтер, Джина Дэвис, Кайл МакЛоклен, Крис Эванс, Уилл Феррелл, Риз Уизерспун

Кастинг: Кристиан Слэйтер, Джина Дэвис, Кайл МакЛоклен, Крис Эванс, Уилл Феррелл, Риз Уизерспун

В актерском ансамбле режиссерского дебюта Зои Кравиц Pussy Island — солидное пополнение: роли в триллере получили Кристиан Слэйтер, Джина Дэвис, Кайл МакЛоклен, Хэйли Джоэл Осмент, Адриа Архона и Алиа Шокэт. Все вышеперечисленные составят компанию ранее подписавшимся Наоми Аки, Ченнингу Татуму и Саймону Рексу. Главная героиня истории — официантка Фрида (Аки), которая мечтает стать своей в высшем обществе, окрутив IT-миллиардера Слэйтера Кинга (Татум). Поначалу все идет как по маслу: девушка оказывается на принадлежащем богачу острове в атмосфере вечного праздника и в волнующем ожидании интимной встречи. Но вскоре она начинает подозревать, что этот остров скрывает некую тайну. Проектом занимается студия MGM. Съемки уже начались и проходят в Мексике.

*   *   *

Крис Эванс может присоединиться к Эмили Блант на съемочной площадке проекта Netflix и штатного режиссера поттерианы Дэвида Йейтса Pain Hustlers — актер завершает переговоры со стримером. Фильм расскажет о молодой женщине по имени Лайза Дрейк (Блант), которая в поисках лучшей жизни для себя и своей дочери устраивается на работу в фармацевтическую компанию. Обаяние и предприимчивость Лайзы открывают ей дорогу в бизнес-элиту, где далеко не всегда играют честно, и вскоре героиня становится участницей криминальной истории со смертельными последствиями. Ожидается, что съемки стартуют в конце августа.

*   *   *

Уилл Феррелл и Риз Уизерспун сыграют главные роли в свадебной комедии, которая еще не обзавелась названием. Права на топ-проект только что приобрел сервис Amazon, обойдя всех конкурентов. Режиссерское кресло займет постановщик комедий «В пролете» и «Соседи. На тропе войны» Николас Столлер; он же написал сценарий, детали которого пока что держатся в секрете. Уизерспун в ближайшее время можно будет увидеть в триквеле «Блондинки в законе» и ромкоме «К тебе или ко мне», а Феррелл появится вместе с Марго Робби в «Барби» и в праздничном мюзикле с Райаном Рейнольдсом «В духе Рождества».

Источник: kinomania.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *