«Назад в будущее» вернётся в российский прокат в честь 35-летнего юбилея

«Назад в будущее» вернётся в российский прокат в честь 35-летнего юбилея

Кинокомпания «Иноекино» объявила о том, что выпустит в российский прокат первую часть трилогии «Назад в будущее» в новом разрешении 4К. Ремастеринг изображения и звука был специально сделан студией Universal к 2020 году. Прокат картины приурочен к её 35-летнему юбилею — первая часть вышла 26 октября 1985 года.

По сюжету простой школьник Марти Макфлай и при помощи машины времени, построенной его другом-профессором доком Брауном, отправляется из 1980-х в 1950-е. Там Марти встречает своих родителей и должен предотвратить ужасную трагедию.

Картина попадёт в повторный прокат 17 декабря. Показы пройдут на английском языке с русскими субтитрами. Список городов появится ближе к дате премьеры.

Также ранее один из авторов трилогии Боб Гейл рассказал, почему зрители никогда не увидят продолжение любимой истории, несмотря на всеобщие надежды.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«НАЗАД В БУДУЩЕЕ» В КИНО С 17 ДЕКАБРЯ! ⠀ 26 октября 1985 года, ровно 35 лет назад, Марти Макфлай отправился в прошлое, и вскоре мы совершим эту поездку на DeLorean DMC-12 вместе с ним — на больших экранах страны! ⠀ В честь 35-летнего юбилея лучшего фильма о путешествиях во времени и вечной классики Роберта Земекиса компания «Иноекино» выпустит в российский прокат первую часть трилогии «Назад в будущее» в новом 4К-ремастеринге. Новейшая реставрация изображения и звука была подготовлена студией Universal специально к юбилею фильма в 2020 году. ⠀ Все сеансы традиционно пройдут на английском языке с русскими субтитрами. ⠀ Подробности и список городов — ближе к дате релиза. ⠀ Оставайтесь с нами и смотрите настоящее!

Публикация от Inoekino (@inoekino) 26 Окт 2020 в 6:44 PDT

Источник: film.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *