Netflix продлил сериал «Бриджертоны» на второй сезон

Netflix продлил сериал «Бриджертоны» на второй сезон

Теперь официально! Netflix продлил сериал «Бриджертоны» на второй сезон. Первый анонс уже появился на YouTube-канале компании, кроме того был выпущен релиз, который копирует светские страницы рассказчицы леди Уиселдаун: «Тонны гудят от последних сплетен, и поэтому для меня большая честь сообщить вам: «Бриджертоны» официально продлен на второй сезон. Надеюсь, вы сохранили бутылку ратафии по этому чудесному случаю».

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Bridgerton (@bridgertonnetflix)

В бюллетенях также было подтверждено, что съемки второго сезона начнутся этой весной в Великобритании.

Автор сериала Крис Ван Дьюсен выступил с заявлением на канале NBC «Today», где рассказал, что следующий сезон будет больше посвящен романтическим начинаниям лорда Энтони Бриджертона, старшего брата Дафны, а также представит новых персонажей.

Сериал, действие которого происходит в 1813 году, основан на романах Джулии Куинн. Первый сезон был посвящен Дафне Бриджертон и ее бурному роману с герцогом. В целом, серия книг состоит из восьми романов, каждый из которых вращается вокруг личной жизни одного из братьев и сестер Бриджертонов, и Ван Дьюсен указал, что он хотел бы следовать этому формату.

При этом он отметил, что надеется на возвращение главных героев первого сезона Фиби Дайневор и Реге Пейджа. «Сейчас они, конечно, герцог и герцогиня Гастингские, но, на мой взгляд, они всегда будут Бриджертонами, и я думаю, что они всегда будут частью шоу», — заявил автор.

Источник: film.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *