«Никто не застрахован»: Джеймс Ганн рассказал, кто может умереть в «Отряде самоубийц 2»

«Никто не застрахован»: Джеймс Ганн рассказал, кто может умереть в «Отряде самоубийц 2»

Режиссёр нового «Отряда самоубийц» поделился в своём Twitter обложкой нового выпуска Empire с героями будущего фильма. Вместе с тем он спросил у фанатов, какие два персонажа, по их мнению, точно должны выжить.

После обсуждения в комментариях Джеймс Ганн отметил, что студия никак не ограничивала его в этом вопросе, разрешив убить кого угодно, если ему этого захочется. Поэтому не застрахованы ни Харли Квинн, ни Король Акул, победившие в опросе.

What two characters do you think are most likely to survive #TheSuicideSquad? @SuicideSquadWB https://t.co/7ry3GBQ20W

— James Gunn (@JamesGunn) October 24, 2020

No character was protected by DC. They gave me carte blanche to do what I wanted. That was one of the things we agreed to before I came to work for them. I wasn't looking for shock value but I wanted the audience to know anything could happen. #StoryReignsSupreme #TheSuicideSquad https://t.co/VxH2ChdqWf

— James Gunn (@JamesGunn) October 24, 2020

«Никто не застрахован со стороны DC. Они дали мне карт-бланш на всё, чего я захочу. Это была одна из вещей, о которых мы договорились прежде, чем я начал работать на них. Я не хотел произвести шок-эффект, а просто хочу, чтобы зрители знали, что всё может случится», — ответил Ганн.

Напомним, что сюжет сиквела пока держится в секрете. Известно, что агент разведки Аманда Уоллер вновь соберёт команду опасных суперзлодеев, чтобы те под угрозой смерти выполняли секретные задания правительства по обезвреживанию куда более опасных преступников.

Релиз ленты назначен на 4 августа 2021 года.

Источник: film.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *