Пётр Фёдоров и Алексей Чадов встают на защиту последнего оплота человечества

Кино-театр.ру представляет новый трейлер российского постапокалиптического триллера «Аванпост» режиссера Егора Баранова («Гоголь»).

На землю не падал метеорит, террористы не придумали глобальной угрозы, сверхдержавы не развязывали атомную войну, но… что-то произошло. Связь с большей частью населенных пунктов Земли оборвалась. Космонавты передали с орбиты, что видят сверху небольшое пятно в Восточной Европе, по своим очертаниям напоминающее круг. То, что военные находят за границами этого круга, шокирует. В магазинах, в автомобилях, на дорогах, в зданиях больниц и вокзалов, повсюду — следы столкновения. Кто или что уничтожает все живое? И как долго продержится последний аванпост человечества?

Главные роли в ленте исполнили Пётр Фёдоров, Алексей Чадов, Константин Лавроненко, Светлана Иванова, Лукерья Ильяшенко, Ислам Зафесов, Ксения Кутепова, Юрий Борисов, Илья Маланин, Сергей Годин, Филипп Авдеев, Ангелина Стречина и Артём Ткаченко.

Пётр Фёдоров и Алексей Чадов встают на защиту последнего оплота человечества

Производством визуальных эффектов на «Аванпосте» занимается студия AMG-VFX, работавшая над такими проектами, как «Гоголь», «Чернобыль 2: Зона отчуждения», «Притяжение», «Салют-7», «Ледокол», «Скиф».

«Аванпост» будет разделён на 2 части. Первый фильм дилогии выйдет в прокат 21 ноября 2019 года, второй
— 9 мая 2020 года.

Источник: kino-teatr.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *