Раскрыта дата выхода сериала «Чикатило» Сарика Андреасяна

Раскрыта дата выхода сериала «Чикатило» Сарика Андреасяна

Сервис Okko поделился новым тизером сериала «Чикатило», в котором также раскрывается дата выхода. Проект можно будет посмотреть уже с 18 марта, и он будет состоять из восьми серий.

Создателем сериала выступил Сарик Андреасян («Защитники»), для которого это первый опыт работы над большим сериалом. В основу сюжета легла известная история серийного убийцы Андрея Чикатило. Более десяти лет он убивал своих жертв и оставался безнаказанным, в результате чего погибло свыше 50 человек. Проект прольёт свет на двойную жизнь маньяка, а также истории следователей, которые пытаются раскрыть дело.

Кто сыграет главную роль, пока не сообщается. Известно, что в сериале появятся Константин Лавроненко, Дмитрий Власкин, Юлия Афанасьева, Олег Каменщиков, Николай Козак и др.

Также в преддверии релиза в продажу поступит роман «Чикатило: Явление зверя», на обложке которого представлен постер сериала, а внутри можно обнаружить кадры со съёмочной площадки. Авторами являются сценаристы проекта Алексей Гравицкий и Сергей Волков.

Источник: film.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *