Rotten Tomatoes обновил рейтинг лучших сериалов 2020 года

Rotten Tomatoes обновил рейтинг лучших сериалов 2020 года

В этом году ввиду пандемии Covid-19 эскапизм стал ещё более важной составляющей жизни, и агрегатор рецензий Rotten Tomatoes решил помочь разобраться, куда лучше всего потратить своё время. Сервис обновил рейтинг лучших сериалов, вышедших в этом году, начиная с января и заканчивая настоящим днём. Отмечается, что список будет дополняться.

Всего в подборке представлено 112 сериалов, которые признаны «свежими» на основании минимум 20 рецензий критиков, 5 из которых должны принадлежать топовым критикам. На первых местах расположены проекты со 100%-ым рейтингом свежести, а замыкают список шоу, набравшие 73-75%. Список представлен как новыми сериалами, так и отдельными сезонами уже существующих проектов, которые вышли в этом году.

На первом месте в данный момент находится «Ход королевы» от Netflix. Помимо него, 100%-ым рейтингом могут похвастаться ещё 12 шоу, включая «Шиттс Крик», «Клуб нянь», «Как же хорошо…», «Чем мы заняты в тени» и др. Замыкают топ-15 лидеров «Лучше звоните Солу» (99%) и «Пацаны» («97%»).

Популярный во время карантина документальный сериал «Король тигров» оказался на 68-й строчке с 86%.

Источник: film.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *