Шэрон Стоун рассказала о перенесённом инсульте и клинической смерти

Шэрон Стоун рассказала о перенесённом инсульте и клинической смерти

На шоу “Good Morning Britain” актриса Шэрон Стоун поделилась ощущениями, случившимися с ней во время инсульта в 2001 году. 

«У меня был опыт клинической смерти, и люди описывают это состояние по-разному. Одни рассуждают с научной точки зрения, а другие с духовной. Я же беру в расчет обе эти версии», — говорит Стоун. 

«Когда это случилось со мной, я ощутила все эти вещи, о которых обычно говорят люди, вроде света в конце тоннеля и чувства, будто вы покидаете свое тело. У меня было ощущение, что я общаюсь с людьми, которые ушли до меня. Это какое-то эфемерное чувство: у нас не было диалога как такового, но присутствовало понимание, что мы общаемся», — пояснила актриса. 

Стоун также всопмнила, как личный врач сутками вводил ей в организм синтетический героин и отказывался объяснять возможные последствия диагностической операции на мозге: «Он кричал, что получил факс от журнала People. В тот момент я поняла, что мне придется его уволить, потому что его больше интересует факс, чем операция на мозге своего пациента». 

Другие обстоятельства инсульта Стоун рассказывает в своих мемуарах "The Beauty of Living Twice", вышедших в конце марта. Несколько глав книги она посвятила сексуальным домогательствам, случившимся в её карьере и нормализованным в Голливуде. 

Источники: Mirror, Сплетник  

Источник: film.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *