«Соник в кино» не выйдет в этом году из-за массовой критики трейлера

«Соник в кино» не выйдет в этом году из-за массовой критики трейлера

После выхода первого трейлера «Соника в кино» — экранизации видеоигр про очень быстрого ежика — на создателей фильма хлынула волна критики. Фанаты были возмущены плохим дизайном Соника, назвали его «страшным» и «кошмарным». Режиссер Джефф Фоулер ответил на отзывы в своем Twitter и пообещал, что синего ежика поправят и сделают более симпатичным и похожим на оригинал.

Однако на днях Фоулер сообщил о переносе картине с 8 ноября на 14 февраля, добавив, что «потребуется немного больше времени, чтобы сделать Соника таким, как нужно». Студия Paramount подтвердила информацию.

Впрочем, не только облик Соника в новом фильме разочаровал зрителей. Джим Керри, сыгравший антагониста Доктора Роботника, также возмутил поклонников своим несоответствием оригиналу. Критике подверглась и сюжетная линия, заявленная в тизере. По мнению интернет-сообщества она представляет собой горстку шаблонов и рассчитана на маленьких детей. Вполне возможно, что «Соника в кино» ждут более масштабные пересъемки, а не только редизайн главного героя.

Источник:

Deadline

Источник: kinomania.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *