Том Холланд назвал съёмки в «Неизведанном» «ошибкой» 

Том Холланд назвал съёмки в «Неизведанном» «ошибкой» 

Исполнитель роли Нэйтана Дрейка в фильме «Неизведанное» Том Холланд заявил, что чувствовал себя использованным на съёмках картины. 

В интервью британскому GQ Холланд признался, что демонстрировал в фильме совсем не актёрский потенциал, как ему того хотелось: «Их больше интересовало, где я стою и достаточно ли хорошо свечу бицепсами… Это было ошибкой, больше я с таким подходом иметь дело не хочу». 

Перед этим Холланд подробно прошёлся по съёмочному процессу: «Как только ты начинаешь загоняться, насколько хорошо ты выглядишь в кадре, актёрство уходит далеко вперёд персонажа. Мне пришлось играть сурового, несгибаемого парня, быть Марком Уолбергом, по сути (исполняет в фильме вторую по значимости роль — прим. ред). Настоящим, б**ть, героем экшна. Не видел фильма, поэтому не знаю, насколько преуспел в этом. Но это был важный урок для меня». 

Экранизация одноимённой видеоигры «Неизведанное: Удача Дрейка» находилась в производственном лимбе десять с лишним лет. У фильма постоянно менялись режиссёры и актёры, задерживались съёмки и проч. В итоге постановщиком картины выступил Рубен Фляйшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд»). Съёмки проходили с марта по октябрь 2020-го и неоднократно останавливались из-за пандемии.

Премьера фильма в России намечена на 10 февраля 2022 года. 

Источник: film.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *