Звезда «Гарри Поттера» Том Фелтон посетит московский Bubble Comics Con

Звезда «Гарри Поттера» Том Фелтон посетит московский Bubble Comics Con

Совершенно волшебные новости! Том Фелтон, известный по роли Драко Малфоя в серии фильмов про Гарри Поттера, собирается с визитом в Москву. Британский актёр посетит фестиваль поп-культуры Bubble Comics Con, который состоится 18 и 19 декабря.

«Мы очень рады прервать пандемийный застой и дать людям возможность встретиться с их любимыми знаменитостями в условиях абсолютной безопасности. Мы надеемся, что Bubble Comics Con объединит и прекрасных фанатов наших комиксов, и представителей дружного фандома “Гарри Поттер”, — говорит один из организаторов фестиваля Роман Котков.

Том Фелтон станет хэдлайнером фестиваля в оба дня его проведения. Зрители смогут задать ему вопросы, послушать его выступление на сцене, а также взять автографы и сделать фотографии.

Организаторы отмечают, что это первый раз, когда на российском фестивале реализуется подобный формат Meet & Greet, уже давно ставший визитной карточкой зарубежных конвенций. Мероприятие пройдёт в «Экспоцентре» и будет проведено в COVID-free формате.

Напомним, что в этом году франшизе «Гарри Поттер» исполнилось 20 лет, и тем самым у российских фанатов также появится возможность отпраздновать это событие как подобает.

Источник: film.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *