5 анимированных сказок об особенностях и возможностях Ghost Recon Breakpoint

В мае французское издательство Ubisoft представило кооперативный шутер от третьего лица Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint, который развивает идеи Ghost Recon Wildlands. Игра выйдет 4 октября на ПК, PlayStation 4, Xbox One и в сервисе Google Stadia. В преддверии запуска разработчики раскрывают всё больше подробностей.

На этот раз создатели подошли к делу творчески и выпустили юмористический ролик «Злые волки», в стихотворной форме рассказывающий об особенностях игрового процесса и новых возможностях Ghost Recon Breakpoint. Запись геймплея дополнена иллюстрациями в духе классической анимации от Disney. Комбинация игрового мира с плоской анимацией ещё больше усиливает впечатление фотореалистичности графического окружения. К слову, настройки графики «Ультра» будут работать только на Windows 10.

Серия разбита на 5 сказок: вводный рассказ «Волки в лесу»; «Маленькая камуфляжная шапочка» — об использовании маскировки для устранения врагов в ближнем бою; «Волшебное средство» — о том, что неудачное падение может привести к тяжёлым травам, и о восстановлении здоровья в безопасном месте; «Спящий приятель» — о помощи раненным союзникам; «Три маленьких дрона» — об использовании бесшумных боевых дронов.

По сюжету Ghost Recon Breakpoint бывшие братья по оружию переметнулись на сторону «Волков» и захватили архипелаг Ауроа с его новаторскими оборонными и военными технологиями. «Волки» прекрасно ориентируются на местности и знают, как действует игрок (обещан продвинутый ИИ и эффективная реакция на действия персонажа). Проект по-прежнему предложит открытый мир. В сюжетной кампании сражаться можно будет как в одиночку, так и в режиме совместной игры на четыре человека.

Оформившие предварительный заказ получат гарантированный доступ к бета-тестированию и набор «Сентинел», а покупатели изданий Gold или Ultimate — возможность играть в полную версию на 3 дня раньше остальных, доступ к сезонному абонементу первого года и различным цифровым материалам. Также желающие могут зарегистрироваться, чтобы получить шанс на участие в бета-тестировании.

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *