Amazon перенесла New World на весну 2021 года после отзывов альфа-тестировщиков

Компания Amazon объявила о переносе релиза многопользовательской онлайн-игры New World на весну 2021 года из-за отзывов, которые разработчики получили от тестировщиков и геймеров. Ранее выход проекта был назначен на август 2020-го.

В этом году Amazon Game Studios преследует череда неудач. Недавно компания выпустила научно-фантастический шутер Crucible, но затем вернула его в закрытую «бету» после крайне слабого спроса, порождённого низким качеством игры. И для New World это не первый перенос — первоначально проект должен был дебютировать в мае.

Руководитель игровых технологий Amazon Game Studios Ричард Лоуренс (Richard Lawrence) написал в блоге, что с приближением августа команда тщательно изучила список того, что содержит New World, и отзывы об альфа-версии. Исходя из этого, компания решила отложить выпуск.

«Когда мы изучили отзывы, полученные за последние несколько месяцев от нашей альфа-аудитории, то увидели, что игрокам нравится игра, и они хотели бы ещё больше её изучить, — сказал Лоуренс. — В частности, мы хотим удостовериться, что самые преданные игроки имеют достаточно контента в мид- и эндгейме. Мы хотим, чтобы наши игроки чувствовали себя полностью погружёнными в игру, и знали, что наша студия стремится к качественному и продолжительному игровому процессу — это означает, [что нам нужно] дополнительное время на то, что мы хотим сделать перед полноценным релизом».

Игроки, которые подписались на участие в «альфе» или «бете» или предзаказали проект, смогут опробовать New World 25 августа в течение ограниченного времени в рамках бета-тестирования.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *