Анонсирована EverSpace 2, но ждать её придется долго

Коллектив ROCKFISH Games анонсировал EverSpace 2, сиквел космического шутера в открытом мире, «полном тайн, опасностей и незабываемых приключений». Разработчики обещают сохранить все достоинства предшественницы и предложить немало интересных нововведений.

Сюжетная кампания расскажет захватывающую историю и предложит путешествовать в космосе, открывать новые инопланетные виды, раскрывать тайны, решать головоломки и находить сокровища, попутно защищаясь от космических пиратов. В опасных зонах удастся найти особенно ценные трофеи, но, чтобы выжить в них, придётся задействовать все свои навыки пилотирования и мастерство импровизации.

Для схваток с противниками будет доступен широкий арсенал, а получить преимущество над оппонентом удастся тем, кто понимает особенности окружения. При создании кораблей можно дать волю воображению и сочетать разные отсеки, виды оружия и устройства, искать подходящие детали, находить взаимосвязи между снаряжением и характеристиками, чтобы в итоге повысить эффективность своего судна до предела.

Разработка EverSpace 2 продлится долго — лишь во второй половине следующего года проект появится в раннем доступе Steam. А полная версия поступит в продажу не раньше 2021 года, и к тому моменту приобрести её можно будет и на PlayStation 4 с Xbox One.

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *