Capcom представила сюжетный трейлер дополнения Monster Hunter World: Iceborne

В преддверии Е3 2019 компания Capcom представила сюжетный трейлер масштабного дополнения Monster Hunter World: Iceborne.

Релиз на консолях PlayStation 4 и Xbox One состоится 6 сентября этого года, а премьера на ПК запланирована на зиму 2020-го. В Iceborne игроков ждёт новая история, которая берёт начало после событий основной игры. По словам разработчиков, DLC будет сопоставимо по масштабу с оригинальной игрой. В мире Monster Hunter World появится новый регион, Морозный простор, который вам и предстоит исследовать.

«Наблюдая за необычным поведением легианы из Древнего леса, команда добирается до новых заснеженных земель с необыкновенно холодным климатом, — рассказывают авторы. — Группа первопроходцев обустраивает на Морозном просторе новый лагерь, который получает название Селиана. Это тёплое прибежище, где есть всё необходимое для подготовки к трудным заданиям и опасным испытаниям, что ждут охотников впереди».

Разумеется, новая территория сулит встречи со свежими монстрами, причём Capcom обещает не только уникальных чудовищ, но и классических монстров из предыдущих частей. Тут вам и тигрекс, отличающийся грозным рёвом и непредсказуемыми ударами, и покрытая инеем визжащая легиана. Разумеется, сражаться будем с использованием нового могучего оружия и доспехов. Получить доступ к сюжету Iceborne смогут лишь герои, достигшие в основной игре минимум 16 ранга.

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *