Disney+ получит новый эксклюзив в 2021 году: мультсериал «Звёздные войны: Дефектная партия»

Потоковая служба Disney+ с момента старта в прошлом году получила десятки миллионов подписчиков во многом благодаря «Звёздным войнам». Не удивительно, что служба получит ещё один анимационный сериал в популярной вселенной под названием Star Wars: The Bad Batch («Звёздные войны: Дефектная партия»), который дебютирует в 2021 году. Это ответвление завершившегося в начале этого года анимационного сериала «Войны клонов».

Как и в случае с «Войнами клонов», или «Повстанцами», или сериалом с живыми актёрами «Мандалорец», исполнительным продюсером «Дефектной партии» выступает Дэйв Филони (Dave Filoni), который стал одним из важных двигателей новой стратегии Disney в отношении развития вселенной «Звёздных войн», особенно когда речь идёт о телесериалах.

Новый анимационный сериал расскажет об отряде солдат-клонов Clone Force 99, которые сами себя называют «Дефектной партией», и был впервые представлен в финальном сезоне «Войн клонов» (последний был продлён на сезон и транслировался в качестве эксклюзива Disney+ спустя годы после его первоначального закрытия). «Дефектная партия» — это элитная группа солдат, которые обладают уникальными навыками (например, у одного улучшилось зрение, что делает его отличным снайпером, в то время как другой получил больше физической силы).

Действие сериала развернётся «после эпохи Войн клонов». Четыре главных героя будут выполнять дерзкие наёмнические миссии, чтобы остаться на плаву и обрести новую цель после падения Республики и возвышения Империи. «Звездные войны: Дефектная партия» дебютирует на Disney Plus в 2021 году, но это не единственный сериал в знаменитой научно-фантастической вселенной, создаваемый для потокового сервиса. Второй сезон «Мандалорца» выйдет этой осенью, а третий сезон уже находится в производстве. Готовится также сериал об Оби-Ване Кеноби с Юэном Макгрегором (Ewan McGregor) в главной роли, а также сериал о некоем женском персонаже, за который отвечает Лесли Хэдланд (Leslye Headland), соавтор и шоураннер «Матрёшки» для Netflix.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *