Экшен-платформер Giga Wrecker Alt. от авторов Pokemon выйдет на консолях на следующей неделе

Компания Rising Star Games и студия Game Freak объявили о том, что экшен-платформер Giga Wrecker Alt. выйдет на PlayStation 4 30 апреля, 2 мая — Nintendo Switch, а 3 мая — на Xbox One.

Giga Wrecker Alt. совмещает в себе элементы платформера, напряжённые бои и основанные на законах физики головоломки. Главная героиня Рика может из обломков роботов-врагов и окружения делать оружие и инструменты, которые помогут решить загадки, преодолеть препятствия и пройти уровни.

«В недалёком будущем, когда Землю разорили роботы-пришельцы, судьба планеты оказалась в руках юной девушки, которая стала больше, чем человеком. Рика Риккейи, чудом избежав смерти и получив невероятные кибернетические силы, должна спасти человечество от злобных Аджитов в невероятно увлекательной игре от легендарных разработчиков Game Freak!» — говорится в описании игры.

Стоимость Giga Wrecker Alt. для Nintendo Switch составит 1875 рублей. На версию Xbox One уже можно сделать предзаказ за $24,99. В PlayStation Store страницы с игрой пока нет.

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *