Энтузиасты выпустили меняющую концовку Mass Effect 3 модификацию

Доведение игр до ума неравнодушными энтузиастами, тратящими на это своё свободное время, уже давно не вызывает удивления: моддеры то интерфейс игры в порядок приведут, то текстуры более высокого разрешения добавят, то ещё что-нибудь полезное сделают. Но порой выходят и исполинские модификации. Об одной из них данная заметка.

Как известно, Mass Effect 3 разочаровала поклонников серии своей сделанной словно впопыхах невнятной концовкой. В 2017 группа энтузиастов решила доработать данный аспект игры и принялась трудиться над модификацией под названием Priority Earth Overhaul Mod. На днях работа над проектом была завершена, и её уже можно загрузить со знаменитого моддерского портала NexusMods.

По словам разработчиков, Priority Earth Overhaul Mod максимально меняет финальную миссию Mass Effect 3: с установкой мода в игре появятся новые функции, улучшения в области игрового процесса, будет внедрён вырезанный официальными разработчиками контент и диалоги, и прочее. Модификация меняет не только Катализатор, но и всю «развязочную» миссию в Лондоне. Авторы мода считают, что лондонская часть Mass Effect 3 настолько плоха, что это было невыносимо и нуждалось в серьёзной доработке.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *