Этой зимой Magic: The Gathering Arena появится в Epic Games Store

Wizards of the Coast объявила о партнёрстве с Epic Games, благодаря которому коллекционная карточная игра Magic: The Gathering Arena этой зимой станет доступна в Epic Games Store. Вскоре после этого планируется выпустить версию для macOS.

По заверениям разработчиков, для нынешних игроков ничего не изменится, и даже после появления проекта в новом магазине его по-прежнему можно будет загрузить на официальном сайте MTG Arena. Пользователей не будут вынуждать регистрироваться на платформе Epic, а играть друг с другом смогут все, независимо от того, откуда они скачали «Арену».

«Нам всегда хотелось предложить MTG Arena миллионам игроков во всём мире, — говорят создатели. — Сейчас мы занимаемся её улучшением, пока она находится в статусе открытой “беты”, и релиз проекта в Epic Games Store станет отличным первым шагом к появлению игры на новых площадках».

Magic: The Gathering Arena распространяется по условно-бесплатной модели: купить в ней можно бустеры, как и в других карточных играх. Также в магазине продаётся так называемый пропуск мастерства, с уровнями и выдаваемыми за прокачку наградами.

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *