Football Manager 2021 выйдет в этом году в четырёх версиях

Компания SEGA и студия Sports Interactive объявили о том, что симулятор управления футбольным клубом Football Manager 2021 поступит в продажу на ПК (Steam и Epic Games Store) 24 ноября. Кроме того, серия впервые с 2007 года вернётся на Xbox — Football Manager 2021 Xbox Edition выйдет на Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S в этом году.

Football Manager 2021 предложит вам стать менеджером футбольной команды. В новой части разработчики обещают разнообразные нововведения и улучшения, которые обеспечат наилучший уровень погружения в атмосферу футбола. Подробности SEGA и Sports Interactive представят только в начале октября.

«Football Manager 2021 — это невероятно важная премьера для нашей студии, — прокомментировал директор студии Sports Interactive Майлз Джейкобсон (Miles Jacobson). — FM будет доступен на большем количестве платформ, чем когда-либо прежде. Так мы предоставим ещё большему количеству людей возможность взять в свои руки управление любимым футбольным клубом, будь то на компьютере, консоли, смартфоне или планшете».

Что достаточно странно, Football Manager 2021 Xbox Edition базируется на ответвлении Football Manager Touch для мобильных платформ, но с поддержкой управления при помощи контроллера Xbox. Игра также будет доступна на ПК (Windows 10).

К слову, Football Manager 2021 Touch также выйдет на ПК (Steam и Epic Games Store), Nintendo Switch (в декабре), iOS и Android. В дополнение к ней на последних двух платформах состоится релиз ещё одной версии — Football Manager 2021 Mobile. Обе игры станут доступны в ближайшее время.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *