Футуристические гонки Redout всё-таки выйдут на Nintendo Switch — спустя 2,5 года после анонса

Студия 34BigThings объявила о том, что версия Redout для Nintendo Switch, анонсированная ещё в январе 2017 года, поступит в продажу 14 мая.

«Redout — классическая космическая гоночная аркада с головокружительными полётами. Пройдите однопользовательскую кампанию — более 100 событий, 11 игровых режимов и 35 треков, 7 команд, 4 класса, улучшения и 12 усилений. Затем в многопользовательском режиме состязайтесь со всем миром онлайн или с друзьями на одном экране. Законы физики в игре: каждое действие влияет на движение корабля», — говорится в описании игры.

На Nintendo Switch будет самая полная версия Redout, которая включит все ранее выпущенные дополнения: в общей сложности 60 треков на 12 локациях, 28 транспортных средств, 11 режимов, более 100 событий в режиме карьеры, сотни элементов кастомизации и многое другое.

«Мы очень рады выпустить Redout на Switch, — сказал генеральный директор 34BigThings Валерио Ди Донато (Valerio Di Donato). — Перенос игры на консоль Nintendo был ухабистой дорогой, полной технических проблем, и мы гордимся, что обошли их, чтобы доставить поклонникам то, что они просили. В течение последних шести месяцев поклонники с большой озабоченностью ежедневно спрашивали нас, был ли отменён порт для Switch. Мы рады показать им, что этого никогда не было. Мало того, эта версия является самой полной версией Redout, которую мы когда-либо делали, и это будет важной вехой для всего жанра».

«Поддержка Nicalis была решающий в разработке этого порта, и для нас большая честь работать вместе с группой ветеранов индустрии, таких как они, — продолжил Ди Донато. — Мы надеемся, что это сотрудничество будет развиваться и дальше, связывая нас более прочными узами».

«Здесь действительно много контента, — добавил ведущий геймдизайнер Джузеппе Энрико (Guiseppe Enrico). — Это результат двух лет разработки. Мы проектировали и создавали больше элементов треков, чтобы построить ещё более сложные и весёлые гонки для игроков. Это наше самое большое достижение, и мы рады, что поклонники смогут насладиться Redout на новой платформе».

Redout вышла на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *