Канал PlayStation представил трейлер фильма о 5 годах создания God of War

Команда Sony обещает на канале PlayStation в YouTube в скором времени представить документальный фильм «Кратос. Перерождение». Эта картина расскажет о пяти годах, которые ушли у разработчиков на исполинскую попытку полностью переосмыслить одну из самых знаменитых историй в игровой индустрии в рамках проекта God of War (2018).

Столкнувшись с неизвестностью, принадлежащая Sony Interactive Entertainment студия Santa Monica пошла на огромный риск, кардинально изменив любимую игроками серию, чтобы снова возвести её на достойный пьедестал в истории игр. Обещано, что это будет не просто обычное видео о создании кинематографического путешествия, посвящённого вторым шансам, семье, жертве, борьбе и сомнениям.

Зрители, как следует из описания, последуют за режиссёром игры Кори Барлогом (Cory Barlog) и его командой в погоне за идеалом в художественном и повествовательном аспектах игры. В истории о перезапуске God of War будут показаны невероятные поражения, непредсказуемые результаты и напряжённая работа. Пока опубликован только приведённый трейлер на 2 с лишним минуты.

«Это древо — метафора всей франшизы God of War. И в самом начале игры мы срубили эту хрень. Чтобы порубить её на куски, затем носить с собой и сжечь», — этими словами господина Барлога начинается трейлер. Потом нам показывают различные закулисные аспекты разработки боевика, включая захват движений актёров, концептуальные рисунки, виды природы, которыми вдохновлялись создатели, первую реакцию публики на нового Кратоса и так далее.

Кстати, несколько дней назад, к годовщине выхода God of War 2018, разработчики опубликовали 4-минутное видео с благодарностью поклонникам.

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *