Королевская битва Cuisine Royale вышла на Xbox One в раннем доступе

Компания Gaijin Entertainment и студия Darkflow Software объявили о том, что королевская битва Cuisine Royale вышла в раннем доступе на Xbox One.

Cuisine Royale бесплатна доступна на Xbox One по программе Xbox Game Preview. В этой королевской битве в ход идёт всё, что не прибито: сковородки, дуршлаг, бейсбольные биты или автомат. Есть и снаряжение с бонусами, вроде Очков орлиного зрения, которые добавляют меткости; спецобуви, которая усилит прыжки; сигареты, которая сделает игрока круче и крепче. В Cuisine Royale также присутствует магия — можно лечить союзников, замедлять врагов, устанавливать ловушки и призывать зомби.

За выживание игроков награждают заклинаниями и косметическими предметами. Например, сейчас в Cuisine Royale тематическое обновление «Диковинный запад», из-за чего полно бойцов с револьверами и в ковбойских или индейских нарядах.

На Xbox One X проект может воспроизводиться в двух вариантах: в разрешении 2560×1440 при 60 кадрах/с или в 4K при 30 кадрах/с. Gaijin Entertainment планирует выпустить релизную версию Cuisine Royale до конца этого года.

На ПК Cuisine Royale вышла в 2018 году.

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *