Костюмы Джона Уика и специальный режим совсем скоро добавят в Fortnite

Совсем недавно в королевской битве в Fortnite побывал Танос из «Мстителей», а уже скоро в ней удастся встретиться с Джоном Уиком из одноимённого фильма. Сразу после выхода очередного обновления умелые пользователи решили изучить загруженные файлы и нашли там много интересного.

Стало известно, что в магазине Fortnite поступят в продажу два костюма популярного героя: обычный и повреждённый. У второго заметны потрёпанная причёска, пулевые ранения на пиджаке и раны на лице. Стоимость этих обликов пока не уточнялась.

Также был обнаружен список испытаний, за выполнение пяти из них подарят бесплатный рюкзак в виде большой золотой монеты. Нужно будет принять участие в пяти матчах в специальном режиме, победить в одном из них, собирать монеты и наносить урон с помощью боевого дробовика и тактической штурмовой винтовки.

В режиме, названном Wick’s Bounty, игрокам предстоит «устранять других охотников за головами» и собирать за убийства монеты. Чем больше у вас валюты, тем выше шанс, что о вашем местоположении узнают остальные — богачи становятся отмечены на карте. После трёх смертей участник выбывает из матча. Точная дата запуска временного режима не объявлена.

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *